PIC18F24Q10T-I/ML MICROCONTROLLERS (MCU) - 8 BIT
PIC18F24Q10T-I/ML
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC18F24Q10T-I-ML.pdf 12.5mb
Вид монтажа
QFN-28
Размер программной памяти
1 kB
Размер ОЗУ данных
10 bit
Упаковка / блок
PIC18
Разрешение АЦП
25 I/O
Максимальная тактовая частота
16 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Cut Tape, Reel
Количество входов/выходов
1.8 V to 5.5 V
Ядро
8 bit
Ширина шины данных
64 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.