PIC18F27J13-I/SO Микроконтроллер 8 бит
Flash, PIC18FxxJxx, 48 МГц, 128 КБ, 3.7109 КБ, 28 вывод(-ов), SOIC
PIC18F27J13-I/SO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC18F27J13-I-SO.pdf
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
MCU Family
PIC18
Количество контактов
28Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
22I/O's
MCU Series
PIC18F J1x
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса MCU
SOIC
Размер ядра MPU
8bit
Размер памяти ОЗУ
3.7109KB
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
PIC18FxxJxx
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, USART
Скорость процессора
48MHz
Линейка продукции
PIC18 Family PIC18F J1x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC18F27J13-I/SO MICROCHIP Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC18FxxJxx, 48 МГц, 128 КБ, 3.7109 КБ, 28 вывод(-ов), SOIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
PIC18F27J13-I/SO
Микроконтроллер 8 бит, Flash, PIC18FxxJxx, 48 МГц, 128 КБ, 3.7109 КБ, 28 вывод(-ов), SOIC
Microchip
PIC18F27J13-I/SO