PIC18F27Q43-I/SP MCU
8BIT, 64MHZ, SSOP-28
PIC18F27Q43-I/SP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC18F27Q43-I-SP.pdf 234.1kb
Скорость процессора
64MHz
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер памяти программы
128KB
Количество операций ввода-вывода
25I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
Размер памяти ОЗУ
8KB
MCU Family
PIC18
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
DIP
Количество контактов
28Pins
Линейка продукции
PIC18 Family PIC18FxxQ43 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC18F27Q43-I/SP MICROCHIP MCU, 8BIT, 64MHZ, SSOP-28 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
PIC18F27Q43-I/SP
MCU, 8BIT, 64MHZ, SSOP-28
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
PIC18F27Q43-I/SP
MCU, 8BIT, 64MHZ, SSOP-28