PIC18F47Q43-I/MP MICROCONTROLLERS (MCU) - 8 BIT
PIC18F47Q43-I/MP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC18F47Q43-I-MP.pdf 234.1kb
Количество контактов
40Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер памяти программы
128KB
MCU Series
PIC18FxxQ43
Количество операций ввода-вывода
36I/O's
Мин. напряжение питания
1.8V
MCU Family
PIC18
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
VQFN
Скорость процессора
64MHz
Линейка продукции
PIC18 Family PIC18FxxQ43 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.