PIC18F55Q43-I/PT MCU
8-BIT, 64MHZ, TQFP-48
PIC18F55Q43-I/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC18F55Q43-I-PT.pdf
Вид монтажа
TQFP-48
Размер программной памяти
2 kB
Размер ОЗУ данных
12 bit
Упаковка / блок
RISC
Разрешение АЦП
44 I/O
Максимальная тактовая частота
32 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Tray
Количество входов/выходов
1.8 V to 5.5 V
Ядро
32 bit
Ширина шины данных
64 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC18F55Q43-I/PT MICROCHIP MCU, 8-BIT, 64MHZ, TQFP-48 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
PIC18F55Q43-I/PT
#PIC18F55Q43-I/PT
48-TQFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
PIC18F55Q43-I/PT
#PIC18F55Q43-I/PT
48-TQFP
PIC18F55Q43-I/PT
MCU, 8-BIT, 64MHZ, TQFP-48
PIC18F55Q43-I/PT
MCU, 8-BIT, 64MHZ, TQFP-48