PIC18LF24K22-I/ML
#PIC18LF24K22-I/ML
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PIC18LF24K22-I-ML.pdf 9.2mb
Диапазон напряжения питания |
1.8V to 3.6V |
Макс. рабочая температура |
85°C |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
PIC18 Family PIC18F K2x Series Microcontrollers |
Периферийные устройства |
ADC, Comparator, PWRT |
Количество контактов |
28Pins |
Тип корпуса MCU |
QFN |
Количество операций ввода-вывода |
25I/O's |
MCU Series |
PIC18F K2x |
Кол-во ШИМ-каналов |
14 |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Максимальное напряжение |
3.6V |
Размер памяти EEPROM |
256Byte |
Размер памяти программы |
16KB |
Мин. напряжение питания |
1.8V |
Тип встроенного интерфейса |
EUSART, I2C, SPI |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Размер ядра MPU |
8bit |
Тип осциллятора |
External, Internal |
Размер памяти ОЗУ |
768Byte |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Семейство контроллеров |
PIC18LFxxKxx |
Количество таймеров |
7 |
Скорость процессора |
64MHz |
MCU Family |
PIC18 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.