SST89C54-33-C-NJ MCU
8BIT, 8051, 33MHZ, PLCC-44
SST89C54-33-C-NJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SST89C54-33-C-NJ.pdf 413.2kb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
MCU Family
8051
Количество контактов
44Pins
Тип корпуса MCU
LCC
Количество операций ввода-вывода
32I/O's
MCU Series
SST89C54
Общий номер
89C54
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти EEPROM
20KB
Размер памяти программы
20KB
Мин. напряжение питания
2.7V
Количество таймеров
3
Мин. рабочая температура
0°C
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
256Byte
Семейство контроллеров
FlashFlex51
Тип встроенного интерфейса
UART
Скорость процессора
33MHz
Линейка продукции
8051 Family SST89C54 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SST89C54-33-C-NJ UNBRANDED MCU, 8BIT, 8051, 33MHZ, PLCC-44 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
UNBRANDED
SST89C54-33-C-NJ
MCU, 8BIT, 8051, 33MHZ, PLCC-44
По запросу
Ожидается поставка
UNBRANDED
SST89C54-33-C-NJ