Z8F0822PJ020SG 8-битные микроконтроллеры 8K FLASH w/1K RAM 1 UART
Z8F0822PJ020SG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z8F0822PJ020SG.pdf
Размер флэш-памяти
8KB
Номер логической функции
Z8F0822
Диапазон напряжения питания
2.7V to 3.6V
Макс. рабочая температура
70°C
Линейка продукции
Z8 Family Z8F0 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC
Количество контактов
28Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Количество бит
8bit
Количество операций ввода-вывода
19I/O's
MCU Series
Z8F0
Общий номер
8F0822
Кол-во ШИМ-каналов
2
Кол-во аналого-цифровых входов
5
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон температур
Commercial
Максимальное напряжение
3.6V
Функции микропроцессора/контроллера
Flash, w/PWM, SPI, UARTs with IrDA
Размер памяти программы
8KB
Мин. напряжение питания
2.7V
Количество таймеров
2
Тип корпуса MCU
DIP
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
1KB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Семейство контроллеров
Z8 Encore! XP
Количество битов в ADC
10
Количество бит в таймере
16
Скорость процессора
20MHz
MCU Family
Z8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ZILOG
Z8F0822PJ020SG
MCU, 8BIT, EZ8, 20MHZ, DIP-28
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZILOG
Z8F0822PJ020SG
MCU, 8BIT, EZ8, 20MHZ, DIP-28