Z8F0822SJ020SG 8-битные микроконтроллеры 8K FLASH w/1K RAM
Z8F0822SJ020SG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z8F0822SJ020SG.pdf 196.5kb
Размер флэш-памяти
8KB
Номер логической функции
Z8F0822
Диапазон напряжения питания
2.7V to 3.6V
Макс. рабочая температура
70°C
Линейка продукции
Z8 Family Z8F0 Series Microcontrollers
Количество контактов
28Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Количество операций ввода-вывода
19I/O's
MCU Series
Z8F0
Общий номер
8F0822
Кол-во ШИМ-каналов
2
Кол-во аналого-цифровых входов
5
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
8KB
Мин. напряжение питания
2.7V
Количество таймеров
2
Тип корпуса MCU
SOIC
Размер памяти ОЗУ
1KB
Скорость процессора
20MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ZILOG
Z8F0822SJ020SG
MCU, 8BIT, EZ8, 20MHZ, SOIC-28
ZILOG
Z8F0822SJ020SG
MCU, 8BIT, EZ8, 20MHZ, SOIC-28