Z8F1621AN020SG 8-битные микроконтроллеры 16K FLASH ENHANCED 2K RAM 2 UARTS
Z8F1621AN020SG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z8F1621AN020SG.pdf 19.4mb
Размер флэш-памяти
16KB
Номер логической функции
Z8F1621
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
70°C
Линейка продукции
Z8 Family Z8F1 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Количество операций ввода-вывода
31I/O's
MCU Series
Z8F1
Общий номер
8F1621
Кол-во ШИМ-каналов
3
Кол-во аналого-цифровых входов
8
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
16KB
Мин. напряжение питания
3V
Количество таймеров
3
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер памяти ОЗУ
2KB
Скорость процессора
20MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ZILOG
Z8F1621AN020SG
MCU, 8BIT, EZ8, 20MHZ, LQFP-44
ZILOG
Z8F1621AN020SG
MCU, 8BIT, EZ8, 20MHZ, LQFP-44