Z8F6421PM020SG 8-битные микроконтроллеры 64K FLASH ENHANCED 4K RAM 2 UARTS
Z8F6421PM020SG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z8F6421PM020SG.pdf 2.1mb
Размер флэш-памяти
64KB
Номер логической функции
Z8F6421
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
0°C
Линейка продукции
Z8 Family Z8F6 Series Microcontrollers
Количество контактов
40Pins
Тактовая частота
20MHz
Количество бит
8bit
Количество операций ввода-вывода
29I/O's
MCU Series
Z8F6
Общий номер
8F6421
Кол-во ШИМ-каналов
3
Кол-во аналого-цифровых входов
8
Тип встроенного интерфейса
I2C, SPI, UART
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Диапазон температур
Commercial
Максимальное напряжение
3.6V
Функции микропроцессора/контроллера
Flash, w/PWM, SPI, UARTs with IrDA
Размер памяти программы
64KB
Мин. напряжение питания
3V
Количество таймеров
3
Тип корпуса MCU
DIP
Тип памяти
Flash
Размер памяти ОЗУ
4KB
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Семейство контроллеров
Z8 Encore! XP
Количество битов в ADC
10
Количество бит в таймере
16
Скорость процессора
20MHz
MCU Family
Z8
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ZILOG
Z8F6421PM020SG
MCU, 8BIT, EZ8, 20MHZ, DIP-40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ZILOG
Z8F6421PM020SG
MCU, 8BIT, EZ8, 20MHZ, DIP-40