Z8F6421VN020SG 8-битные микроконтроллеры 64K FLASH ENHANCED 4K RAM 2 UARTS
Z8F6421VN020SG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z8F6421VN020SG.pdf 19.4mb
Номер логической функции
Z8F6421
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
70°C
Линейка продукции
Z8 Family Z8F6 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA
Количество контактов
44Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Количество операций ввода-вывода
31I/O's
Общий номер
8F6421
Кол-во ШИМ-каналов
3
Кол-во аналого-цифровых входов
8
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
3V
Количество таймеров
3
Тип корпуса MCU
LCC
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External
Скорость процессора
20MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ZILOG
Z8F6421VN020SG
MCU, 8BIT, EZ8, 20MHZ, PLCC-44
ZILOG
Z8F6421VN020SG
MCU, 8BIT, EZ8, 20MHZ, PLCC-44