Z8F6423FT020SG Микроконтроллер 8 бит
Z8 Encore! XP, 20 МГц, 64 КБ, 4 КБ, 80 вывод(-ов), QFP
Z8F6423FT020SG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z8F6423FT020SG.pdf 19.4mb
Номер логической функции
Z8F6423
Макс. рабочая температура
70°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
Z8 Family Z8F6 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, DMA
Количество контактов
80Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Количество операций ввода-вывода
60I/O's
Общий номер
8F6423
Кол-во ШИМ-каналов
4
Кол-во аналого-цифровых входов
12
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
3V
Количество таймеров
4
Тип корпуса MCU
QFP
Размер ядра MPU
8bit
Тип осциллятора
External
Скорость процессора
20MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z8F6423FT020SG ZIL, ZILOG Микроконтроллер 8 бит, Z8 Encore! XP, 20 МГц, 64 КБ, 4 КБ, 80 вывод(-ов), QFP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ZILOG
Z8F6423FT020SG
#Z8F6423FT020SG
QFP80
ZILOG
Z8F6423FT020SG
#Z8F6423FT020SG
QFP80
ZIL
Z8F6423FT020SG
ZIL
Z8F6423FT020SG
None
Z8F6423FT020SG
Микроконтроллер 8 бит, Z8 Encore! XP, 20 МГц, 64 КБ, 4 КБ, 80 вывод(-ов), QFP
Z8F6423FT020SG