MK30DX64VLH7 Микроконтроллер ARM; SRAM: 16кБ; LQFP64; 1
71÷3,6ВDC; Flash: 64кБ
MK30DX64VLH7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK30DX64VLH7.pdf
Диапазон напряжения питания
1.71V to 3.6V
Макс. рабочая температура
105°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
Kinetis K
Периферийные устройства
ADC, Comparator, CRC, DAC
Количество контактов
64Pins
Тип корпуса MCU
LQFP
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
40I/O's
MCU Series
K3x
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти EEPROM
2KB
Размер памяти программы
64KB
Мин. напряжение питания
1.71V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, SPI, UART
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
16KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
(ARM Cortex - M4) Kinetis K30
Количество таймеров
3
Скорость процессора
72MHz
Линейка продукции
Kinetis K Family K3x Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
MK30DX64VLH7
#MK30DX64VLH7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MK30DX64VLH7
#MK30DX64VLH7
NXP Semiconductor
MK30DX64VLH7
#MK30DX64VLH7
NXP Semiconductor
MK30DX64VLH7
#MK30DX64VLH7
MK30DX64VLH7
#MK30DX64VLH7
Микроконтроллер ARM; SRAM: 16кБ; LQFP64; 1,71÷3,6ВDC; Flash: 64кБ
MK30DX64VLH7
#MK30DX64VLH7
MK30DX64VLH7
MCU, 32BIT, CORTEX-M4, 72MHZ, LQFP-64
MK30DX64VLH7
MK30DX64VLH7
MK30DX64VLH7 None
MK30DX64VLH7
Микроконтроллеры ARM Kinetis 64KFlex
MK30DX64VLH7 Микроконтроллеры ARM Kinetis 64KFlex
Motorola
MK30DX64VLH7
#MOTMK30DX64VLH7
LQFP 64/A/Kinetis K 32-bit MCU, ARM Cortex-M4 core, 64KB Flash, 72MHz, Seg
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
Motorola
MK30DX64VLH7
#MOTMK30DX64VLH7
MK30DX64VLH7
#MOTMK30DX64VLH7
MK30DX64VLH7
#MOTMK30DX64VLH7
MK30DX64VLH7
MCU 32-bit Kinetis K30 ARM Cortex M4 RISC 64KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
MK30DX64VLH7