PK40N512VLQ100 Микроконтроллер ARM; LQFP144; 1
71÷3,6ВDC; Flash: 512кБ; 100МГц
PK40N512VLQ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PK40N512VLQ100.pdf
Диапазон напряжения питания
1.71V to 3.6V
Макс. рабочая температура
105°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
ARM Cortex-M4
Периферийные устройства
ADC, DMA, POR
Количество контактов
144Pins
Тип корпуса MCU
LQFP
Количество операций ввода-вывода
98I/O's
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Применение ШИМ-контроллера
USB and Segment LCD Controller
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
512KB
Мин. напряжение питания
1.71V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
32bit
Размер ШИМ-ядра
32bit
Тип осциллятора
Internal
Размер памяти ОЗУ
128KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
(ARM Cortex - M4) Kinetis K40
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Скорость процессора
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PK40N512VLQ100 FREESCALE SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ARM; LQFP144; 1,71÷3,6ВDC; Flash: 512кБ; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
PK40N512VLQ100
#PK40N512VLQ100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
PK40N512VLQ100
#PK40N512VLQ100
PK40N512VLQ100
#PK40N512VLQ100
Микроконтроллер ARM; LQFP144; 1,71÷3,6ВDC; Flash: 512кБ; 100МГц
PK40N512VLQ100
#PK40N512VLQ100
PK40N512VLQ100
MCU, 32BIT, CORTEX-M4, 100MHZ, LQFP-144
PK40N512VLQ100