D3V-16-1C24 Микропереключатель SNAP ACTION; без рычага; SPDT; 16A/250ВAC
D3V-16-1C24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D3V-16-1C24.pdf
Сопротивление контакта макс.
30мОм
Электрический ресурс
100000 циклов
Класс защиты
IP40
Ресурс
10000000 циклов
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
10A / 30В DC
Производитель
OMRON OCB
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
0.98N
Характеристики переключателей
без рычага
Кол-во фиксированных положений
1
Рабочая температура
-25...105°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
27,8x10,3x15,9мм
Серия производителя
D3V
Выводы
коннекторы 4,75x0,5мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Покрытие контакта
посеребренные
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить D3V-16-1C24 OMRON, OMRON OCB Микропереключатель SNAP ACTION; без рычага; SPDT; 16A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
D3V-16-1C24
#D3V-16-1C24
Микропереключатель SNAP ACTION; без рычага; SPDT; 16A/250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D3V-16-1C24
#D3V-16-1C24
Omron
D3V-16-1C24
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
Omron
D3V-16-1C24 SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V