EJF2131000 Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом (с роликом); SPDT
EJF2131000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
ECE
По запросу
  Техническая документация: EJF2131000.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Характеристики переключателей
с рычагом (с роликом)
Контакты
SPDT
Производитель
ECE
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
0.39N
Кол-во фиксированных положений
1
Рабочая температура
-25...85°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
1A / 125В AC
Размеры корпуса
12,8x5,8x6,5мм
Серия производителя
EJF
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
ON-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!