LS0851500F100C2C Микропереключатель SNAP ACTION; SPST-NO; 15A/250ВAC; OFF-(ON)
LS0851500F100C2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LS0851500F100C2C.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Электрический ресурс
50000 циклов
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPST-NO
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
1N
Кол-во фиксированных положений
1
Рабочая температура
-25...85°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
15A / 250В AC
Размеры корпуса
27,9x10,3x15,9мм
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Выводы
коннекторы 6,4мм
Цвет
черный
Серия производителя
LS
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Покрытие контакта
посеребренные
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LS0851500F100C2C E-SWITCH Микропереключатель SNAP ACTION; SPST-NO; 15A/250ВAC; OFF-(ON) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
LS0851500F100C2C
#LS0851500F100C2C
Микропереключатель SNAP ACTION; SPST-NO; 15A/250ВAC; OFF-(ON)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LS0851500F100C2C
#LS0851500F100C2C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LS0851500F100C2C
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 15A 125V
LS0851500F100C2C SWITCH SNAP ACT SPST-NO 15A 125V
LS0851500F100C2C
Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия 15A 125VAC SPST NO .250 Quick Connect
LS0851500F100C2C Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия 15A 125VAC SPST NO .250 Quick Connect