LS0851500F250V1A Микропереключатель SNAP ACTION; SPDT; 15A/250ВAC; ON-(ON); Пол: 2
LS0851500F250V1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LS0851500F250V1A.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Монтаж
PCB
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPDT
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
2.5N
Кол-во фиксированных положений
1
Электрический ресурс
50000 циклов
Рабочая температура
-25...85°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
15A / 250В AC
Размеры корпуса
27,9x15,9x10,3мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Выводы
под пайку
Цвет
черный
Серия производителя
LS
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Покрытие контакта
посеребренные
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LS0851500F250V1A E-SWITCH Микропереключатель SNAP ACTION; SPDT; 15A/250ВAC; ON-(ON); Пол: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
LS0851500F250V1A
#LS0851500F250V1A
Микропереключатель SNAP ACTION; SPDT; 15A/250ВAC; ON-(ON); Пол: 2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LS0851500F250V1A
#LS0851500F250V1A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LS0851500F250V1A
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
LS0851500F250V1A SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
LS0851500F250V1A
Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия 15A 125VAC SPDT Right Angle PCB Pin
LS0851500F250V1A Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия 15A 125VAC SPDT Right Angle PCB Pin