V15H16-CZ100A02-K Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
V15H16-CZ100A02-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15H16-CZ100A02-K.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP40
Ресурс
5000000 циклов
Контакты
SPDT
Длина рычага
27,5мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
0.98N
Характеристики переключателей
с рычагом
Рабочая температура
-25...150°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
15,9x10,3x28,8мм
Производитель
HONEYWELL
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Серия производителя
V15H
Диаметр монтажного отверстия
2,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15H16-CZ100A02-K HONEYWELL Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15H16-CZ100A02-K
#V15H16-CZ100A02-K
Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V15H16-CZ100A02-K
#V15H16-CZ100A02-K
V15H16-CZ100A02-K
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
V15H16-CZ100A02-K SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
V15H16-CZ100A02-K
Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия Lever Straight 16A @250VAC SPDT
V15H16-CZ100A02-K Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия Lever Straight 16A @250VAC SPDT