V15H16-CZ300B03 Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC
V15H16-CZ300B03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15H16-CZ300B03.pdf 1.8mb
Ресурс
1000000 циклов
Длина рычага
51,5мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Электрический ресурс
50000 циклов
Характеристики переключателей
с рычагом
Рабочая температура
-25...150°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
29,7x10,3x15,9мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15H16-CZ300B03 HONEYWELL Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15H16-CZ300B03
#V15H16-CZ300B03
Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V15H16-CZ300B03
#V15H16-CZ300B03