V15H22-CZ100 Микропереключатель; без рычага; SPDT; 22A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
V15H22-CZ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15H22-CZ100.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP40
Ресурс
5000000 циклов
Контакты
SPDT
Производитель
HONEYWELL
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
0.98N
Характеристики переключателей
без рычага
Рабочая температура
-25...70°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
22A / 250В AC
Размеры корпуса
27,8x10,3x15,9мм
Серия производителя
V15H
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Диаметр монтажного отверстия
3,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15H22-CZ100 HONEYWELL Микропереключатель; без рычага; SPDT; 22A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15H22-CZ100
#V15H22-CZ100
Микропереключатель; без рычага; SPDT; 22A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V15H22-CZ100
#V15H22-CZ100