V15H22-CZ100A03 Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 22A/250ВAC
V15H22-CZ100A03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15H22-CZ100A03.pdf
SPDT
Длина рычага
51,5мм
Характеристики переключателей
с рычагом
Рабочая температура
-25...70°C
Нагрузка контакта AC @R
22A / 250В AC
Размеры корпуса
27,8x10,3x15,9мм
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Диаметр монтажного отверстия
3,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15H22-CZ100A03 HONEYWELL Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 22A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15H22-CZ100A03
#V15H22-CZ100A03
Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 22A/250ВAC
Ожидается поставка
V15H22-CZ100A03
#V15H22-CZ100A03