V15H22-CZ100A05-K Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом (с роликом); SPDT
V15H22-CZ100A05-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15H22-CZ100A05-K.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP40
Ресурс
5000000 циклов
Контакты
SPDT
Длина рычага
12,5мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
0.98N
Характеристики переключателей
с рычагом (с роликом)
Рабочая температура
-25...70°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
22A / 250В AC
Размеры корпуса
27,8x10,3x15,9мм
Производитель
HONEYWELL
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Серия производителя
V15H
Диаметр монтажного отверстия
2,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
HONEYWELL
V15H22-CZ100A05-K
#V15H22-CZ100A05-K
Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом (с роликом); SPDT
V15H22-CZ100A05-K
#V15H22-CZ100A05-K
V15H22-CZ100A05-K
V15H22-CZ100A05-K
None
V15H22-CZ100A05-K
SWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 250V
V15H22-CZ100A05-K SWITCH SNAP ACTION SPDT 22A 250V
V15H22-CZ100A05-K
Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия 22A,RollerLever,SPDT V-Basic Standard SW
V15H22-CZ100A05-K Базовые выключатели / Выключатели мгновенного действия 22A,RollerLever,SPDT V-Basic Standard SW