V15T16-CP200 Микропереключатель SNAP ACTION; без рычага; SPST-NO; 16A/250ВAC
V15T16-CP200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T16-CP200.pdf 1.8mb
Кол-во фиксированных положений
1
Электрический ресурс
50000 циклов
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPST-NO
Производитель
HONEYWELL
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
1.96N
Характеристики переключателей
без рычага
Рабочая температура
-25...125°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
29,7x10,3x15,9мм
Серия производителя
V15T
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15T16-CP200 HONEYWELL Микропереключатель SNAP ACTION; без рычага; SPST-NO; 16A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15T16-CP200
#V15T16-CP200
Микропереключатель SNAP ACTION; без рычага; SPST-NO; 16A/250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
V15T16-CP200
#V15T16-CP200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V15T16-CP200
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V
V15T16-CP200 SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V