V15T16-CZ200A03 Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
V15T16-CZ200A03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T16-CZ200A03.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP40
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPDT
Длина рычага
51,4мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
1.96N
Характеристики переключателей
с рычагом
Рабочая температура
-25...125°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
33x10,3x15,9мм
Производитель
HONEYWELL
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Серия производителя
V15T
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15T16-CZ200A03 HONEYWELL Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15T16-CZ200A03
#V15T16-CZ200A03
Микропереключатель; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC; ON-(ON); 1; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V15T16-CZ200A03
#V15T16-CZ200A03