V15T16-CZ300A05-K Микропереключатель; с рычагом (с роликом); SPDT; 16A/250ВAC
V15T16-CZ300A05-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T16-CZ300A05-K.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP40
Длина рычага
12,5мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
2.94N
Характеристики переключателей
с рычагом (с роликом)
Рабочая температура
-25...125°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
33x10,3x15,9мм
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15T16-CZ300A05-K HONEYWELL Микропереключатель; с рычагом (с роликом); SPDT; 16A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15T16-CZ300A05-K
#V15T16-CZ300A05-K
Микропереключатель; с рычагом (с роликом); SPDT; 16A/250ВAC
Ожидается поставка
V15T16-CZ300A05-K
#V15T16-CZ300A05-K