V15T16-EZ200A02 Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC
V15T16-EZ200A02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T16-EZ200A02.pdf 1.8mb
Длина рычага
27,6мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Электрический ресурс
50000 циклов
Характеристики переключателей
с рычагом
Рабочая температура
-25...125°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
29,7x10,3x15,9мм
Выводы
коннекторы 4,7x0,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V15T16-EZ200A02 HONEYWELL Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HONEYWELL
V15T16-EZ200A02
#V15T16-EZ200A02
Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 16A/250ВAC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V15T16-EZ200A02
#V15T16-EZ200A02