V15T16-EZ300A05 Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом (с роликом); SPDT
V15T16-EZ300A05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T16-EZ300A05.pdf
Длина рычага
12,6мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Электрический ресурс
50000 циклов
Характеристики переключателей
с рычагом (с роликом)
Рабочая температура
-25...125°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Размеры корпуса
29,7x10,3x15,9мм
Выводы
коннекторы 4,7x0,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.