V15T22-CZ300B06 Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом (с роликом); SPDT
V15T22-CZ300B06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V15T22-CZ300B06.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPDT
Длина рычага
20,6мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Электрический ресурс
50000 циклов
Характеристики переключателей
с рычагом (с роликом)
Рабочая температура
-25...125°C
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта AC @R
22A / 250В AC
Размеры корпуса
29,7x10,3x15,9мм
Производитель
HONEYWELL
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Серия производителя
V15T
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.