Z-15GW2277 Микропереключатель SNAP ACTION; SPDT; 15A/125ВAC; 6A/30ВDC; IP40
Z-15GW2277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: Z-15GW2277.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP40
Характеристики переключателей
с однонаправленным роликом
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
6A / 30В DC
Длина рычага
31,9мм
Тип переключателя
микропереключатель SNAP ACTION
Сила переключения
1.77N
Нагрузка контакта AC @L
15A / 250В AC
Количество возможных положений
2
Рабочая температура
-25...80°C
Нагрузка контакта DC @L
5A / 30В DC
Нагрузка контакта AC @R
15A / 125В AC
Размеры корпуса
49,2x17,45x24,2мм
Производитель
OMRON
Выводы
винтовые
Алгоритм работы
ON-(ON)
Серия производителя
Z-15
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Z-15GW2277 OMRON, SNS Микропереключатель SNAP ACTION; SPDT; 15A/125ВAC; 6A/30ВDC; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
Z-15GW2277
#Z-15GW2277
Микропереключатель SNAP ACTION; SPDT; 15A/125ВAC; 6A/30ВDC; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Z-15GW2277
#Z-15GW2277
Z-15GW2277
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Z-15GW2277 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V