B3SE1002P Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/24ВDC; SMT; нет
B3SE1002P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMT
Ресурс
1000000 циклов
Тип клавиши
круглая
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1.96N
Рабочая температура
-25...70°C
Цвет клавиши
синий
Вид упаковки
сумка
Контакты
SPST-NO
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 24В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
6,2x7мм
Класс защиты
IP67
Производитель
OMRON OCB
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B3SE1002P OMRON OCB Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/24ВDC; SMT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
B3SE1002P
#B3SE-1002P
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/24ВDC; SMT; нет
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B3SE1002P
#B3SE-1002P