B3U1000PB Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет
B3U1000PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
SMT
Ресурс
200000 циклов
Тип клавиши
круглая
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1.5N
Рабочая температура
-25...70°C
Цвет клавиши
черный
Вид упаковки
лента
Контакты
SPST-NO
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
2,5x3мм
Серия производителя
B3U
Класс защиты
IP40
Производитель
OMRON OCB
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
1,6мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B3U1000PB OMRON OCB Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
B3U1000PB
#B3U-1000PB
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B3U1000PB
#B3U-1000PB