EVQ-PLHA15 Микропереключатель TACT; SPST; Положения: 2; 0
02A/15ВDC; 1,6Н
EVQ-PLHA15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EVQPLHA15.pdf
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Монтаж
SMT
Ресурс
500000 циклов
Контакты
SPST
Тип клавиши
круглая
Производитель
PANASONIC
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1.6N
Кол-во фиксированных положений
1
Подсветка
нет
Количество возможных положений
2
Рабочая температура
-20...70°C
Вид упаковки
бобина
Размеры корпуса
4,9x4,9x0,45мм
Серия производителя
EVQPL
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Нагрузка контакта DC @R
0,02A / 15В DC
Сопротивление изоляции мин.
50МОм
Высота кнопки
1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EVQ-PLHA15 PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Микропереключатель TACT; SPST; Положения: 2; 0,02A/15ВDC; 1,6Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EVQPLHA15
#EVQPLHA15
Микропереключатель TACT; SPST; Положения: 2; 0,02A/15ВDC; 1,6Н
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
EVQPLHA15
#EVQPLHA15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EVQ-PLHA15 None
PANA
EVQPLHA15
#EVQPLHA15
EVQPL SMD Switch 4,9x4,9x1,5mm 1xNO 1,6N
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
EVQPLHA15
#EVQPLHA15
EVQ-PLHA15
Тактильные переключатели FLAT ACT 1.6NF 4.6x4.6x1.5mm IP68
EVQ-PLHA15 Тактильные переключатели FLAT ACT 1.6NF 4.6x4.6x1.5mm IP68