GS10.00F130QP Микропереключатель TACT
GS10.00F130QP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GS10-00F130QP.pdf
Монтаж
THT
Ресурс
100000 циклов
Тип клавиши
круглая
Материал контакта
серебро
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1.27N
Шаг выводов
5мм
Форма кнопки
круглая
Цвет клавиши
серый
Материал корпуса
LCP
Контакты
SPST-NO x2
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 50В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Размеры корпуса
7,2x7,2x2,6мм
Серия производителя
GS
Производитель
E-SWITCH
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
10мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
E-SWITCH
GS10.00F130QP
#GS10.00F130QP
Микропереключатель TACT
GS10.00F130QP
#GS10.00F130QP
GS10.00F130QP
GS10.00F130QP None
GS10.00F130QP
Тактильные переключатели SEALED 10MM 130G
GS10.00F130QP Тактильные переключатели SEALED 10MM 130G