ML4L12GQR Микропереключатель TACT; 1; SPST-NO; 0
05A/12ВDC; SMT; LED; 1,56Н
ML4L12GQR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ML4L12GQR.pdf
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Монтаж
SMT
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
квадратная
Производитель
DIPTRONICS
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1.56N
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Кол-во фиксированных положений
1
Подсветка
LED
Шаг выводов
3,7мм
Рабочая температура
-40...85°C
Количество возможных положений
2
Размеры корпуса
4,9x4,9мм
Серия производителя
ML4
Выводы
прямые
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Цвет подсветки
зеленый
Высота кнопки
2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ML4L12GQR DIPTRONICS Микропереключатель TACT; 1; SPST-NO; 0,05A/12ВDC; SMT; LED; 1,56Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIPTRONICS
ML4L12GQR
#ML4L12GQR
Микропереключатель TACT; 1; SPST-NO; 0,05A/12ВDC; SMT; LED; 1,56Н
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ML4L12GQR
#ML4L12GQR