SKQBAJA010 Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; 2,55Н
SKQBAJA010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKQBAJA010.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Монтаж
THT
Количество возможных положений
2
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Производитель
ALPS
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
2.55N
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Электрический ресурс
100000 циклов
Рабочая температура
-40...90°C
Цвет клавиши
красный
Размеры корпуса
10x10x10мм
Серия производителя
SKQB
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Сопротивление контактов
500мОм
Высота кнопки
13мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKQBAJA010 ALPS, ALPS ALPINE Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; 2,55Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS
SKQBAJA010
#SKQBAJA010
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; 2,55Н
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKQBAJA010
#SKQBAJA010
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Alps Alpine
SKQBAJA010
Alps Alpine
SKQBAJA010 None
SKQBAJA010
Тактильные переключатели 10x10x13.0mm 260gf Waterproof
SKQBAJA010 Тактильные переключатели 10x10x13.0mm 260gf Waterproof
SKQBAJA010
SWITCH TACTILE 10MM 2.55N RED
SKQBAJA010
SWITCH TACTILE 10MM 2.55N RED