SKQBAMA010 Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; 2,55Н
SKQBAMA010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKQBAMA010.pdf
Контакты
SPST-NO
Сила переключения
2.55N
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Электрический ресурс
100000 циклов
Рабочая температура
-40...90°C
Цвет клавиши
красный
Размеры корпуса
10x10x10мм
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Сопротивление контактов
500мОм
Высота кнопки
23,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKQBAMA010 ALPS, ALPS ALPINE Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; 2,55Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS
SKQBAMA010
#SKQBAMA010
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; 2,55Н
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKQBAMA010
#SKQBAMA010
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Alps Alpine
SKQBAMA010
Alps Alpine
SKQBAMA010 None
SKQBAMA010
Тактильные переключатели 50 mAmps at 12 Volts
SKQBAMA010 Тактильные переключатели 50 mAmps at 12 Volts
SKQBAMA010
SWITCH TACTILE 10MM 2.55N RED 23.2MM
SKQBAMA010