SKQBAQA010 Микропереключатель TACT; SPST; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; 1,6Н; 13мм
SKQBAQA010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKQBAQA010.pdf
Сопротивление контакта макс.
THT
Ресурс
100000 циклов
Контакты
SPST
Сила переключения
1.6N
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Рабочая температура
-40...90°C
Цвет клавиши
серый
Размеры корпуса
10x10x10мм
Алгоритм работы
(ON)-OFF
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Высота кнопки
13мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SKQBAQA010 ALPS, ALPS ALPINE Микропереключатель TACT; SPST; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; 1,6Н; 13мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS
SKQBAQA010
#SKQBAQA010
Микропереключатель TACT; SPST; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; 1,6Н; 13мм
SKQBAQA010
#SKQBAQA010
Alps Alpine
SKQBAQA010
Alps Alpine
SKQBAQA010 None
SKQBAQA010
Тактильные переключатели 50 mAmps at 12 Volts
SKQBAQA010 Тактильные переключатели 50 mAmps at 12 Volts
SKQBAQA010
SWITCH TACTILE 10MM 1.57N HEIGHT 23.2MM
SKQBAQA010