TAEF-25K-V-T/R Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
025A/24ВDC; SMT; 1,5Н
TAEF-25K-V-T/R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TAEF-25K-V-T-R.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Монтаж
SMT
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Производитель
DIPTRONICS
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1.5N
Нагрузка контакта DC @R
0,025A / 24В DC
Шаг выводов
1,4x8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Количество возможных положений
2
Размеры корпуса
3,8x6мм
Электрический ресурс
200000 циклов
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Кол-во штук на катушке
2700шт.
Высота кнопки
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAEF-25K-V-T/R DIPTRONICS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,025A/24ВDC; SMT; 1,5Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIPTRONICS
TAEF-25K-V-T/R
#TAEF-25K-V-REEL
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,025A/24ВDC; SMT; 1,5Н
TAEF-25K-V-T/R
#TAEF-25K-V-REEL