TAEF-25S-V-T/R Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
025A/24ВDC; SMT; 4,5Н
TAEF-25S-V-T/R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TAEF-25S-V-T-R.pdf
Сила переключения
4.5N
Количество в комплекте/упаковке
2700шт.
Нагрузка контакта DC @R
0,025A / 24В DC
Шаг выводов
1,4x8мм
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
3,8x6мм
Электрический ресурс
100000 циклов
Высота кнопки
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAEF-25S-V-T/R DIPTRONICS Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,025A/24ВDC; SMT; 4,5Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIPTRONICS
TAEF-25S-V-T/R
#TAEF-25S-V-T/R
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,025A/24ВDC; SMT; 4,5Н
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAEF-25S-V-T/R
#TAEF-25S-V-T/R
TAEF-25S-V-T/R
#TAEF-25S-V-REEL
TAEF-25S-V-T/R
#TAEF-25S-V-REEL