TD1150AF100Q Microswitch TACT; SPST-NO; Pos: 2; 0.1A/12VDC; PCB; 1N; OFF-(ON)
TD1150AF100Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Сопротивление контакта макс.
500мОм
Монтаж
PCB
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
0,1A / 12В DC
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1N
Кол-во фиксированных положений
1
Электрический ресурс
300000 циклов
Рабочая температура
-40...85°C
Количество возможных положений
2
Размеры корпуса
8,2x5,25x7мм
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Выводы
под пайку
Цвет
черный
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TD1150AF100Q E-SWITCH Microswitch TACT; SPST-NO; Pos: 2; 0.1A/12VDC; PCB; 1N; OFF-(ON) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TD1150AF100Q
#TD1150AF100Q
Microswitch TACT; SPST-NO; Pos: 2; 0.1A/12VDC; PCB; 1N; OFF-(ON)
TD1150AF100Q
#TD1150AF100Q