TL1100CF160Q.08BLK Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет
TL1100CF160Q.08BLK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TL1100CF160Q-08BLK.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SPST-NO
Тип клавиши
круглая
Материал контакта
сплав меди
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сила переключения
1.6N
Подсветка
нет
Электрический ресурс
100000 циклов
Рабочая температура
-20...70°C
Цвет клавиши
черный
Размеры корпуса
13,1x11,15x13,5мм
Символы на клавише
без описания
Выводы
под пайку
Серия производителя
TL1100
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Количество возможных положений
2
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Ход кнопки
0,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL1100CF160Q.08BLK ESW, E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL1100CF160Q.08BLK
#TL1100CF160Q.08BLK
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет
TL1100CF160Q.08BLK
#TL1100CF160Q.08BLK
TL1100CF160Q.08BLK
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Мин. заказ: 117 шт.
Кратность: 117 шт.
TL1100CF160Q.08BLK SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V