TL1100CF160Q.08BLU Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет
TL1100CF160Q.08BLU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж
THT
Ресурс
Материал контакта
фосфор-бронза
Сила переключения
1.57N
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-20...70°C
Форма кнопки
круглая
Серия производителя
TL1100
Цвет клавиши
черный
Материал корпуса
полиэфир
Ход кнопки
300мкм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Размеры корпуса
12x12x4мм
Цвет
черный
Производитель
E-SWITCH
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
3,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL1100CF160Q.08BLU E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL1100CF160Q.08BLU
#TL1100CF160Q.08BLU
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет
TL1100CF160Q.08BLU
#TL1100CF160Q.08BLU