TL1100EF260Q Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет
TL1100EF260Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL1100EF260Q.pdf
Материал контакта
сплав меди
Сила переключения
2.6N
Подсветка
нет
Электрический ресурс
100000 циклов
Рабочая температура
-20...70°C
Размеры корпуса
12x12x3,9мм
Символы на клавише
без описания
Выводы
под пайку
Серия производителя
TL1100
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Высота кнопки
7,5мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Ход кнопки
0,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL1100EF260Q E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL1100EF260Q
#TL1100EF260Q
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет
TL1100EF260Q
#TL1100EF260Q
TL1100EF260Q
Тактильные переключатели Thru hole 12mmx12mm SPST-NO 0.05A 12V
TL1100EF260Q Тактильные переключатели Thru hole 12mmx12mm SPST-NO 0.05A 12V