TL1100PF260Q Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет
TL1100PF260Q
THT
Ресурс
100000 циклов
Материал контакта
фосфор-бронза
Сила переключения
2.55N
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-20...70°C
Форма кнопки
круглая
Серия производителя
TL1100
Цвет клавиши
черный
Материал корпуса
полиэфир
Ход кнопки
300мкм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Размеры корпуса
12x12x4мм
Цвет
черный
Производитель
E-SWITCH
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL1100PF260Q E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL1100PF260Q
#TL1100PF260Q
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет
TL1100PF260Q
#TL1100PF260Q