TL1105YF100Q Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет; 1Н
TL1105YF100Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL1105YF100Q.pdf
Монтаж
THT
Ресурс
Сила переключения
1N
Рабочая температура
-20...70°C
Символы на клавише
без описания
Цвет клавиши
коричневый
Ход кнопки
0,25мм
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Размеры корпуса
6x6x3,6мм
Серия производителя
TL1105
Производитель
E-SWITCH
Электрический ресурс
100000 циклов
Выводы
под пайку
Высота кнопки
16,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL1105YF100Q E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 1Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL1105YF100Q
#TL1105YF100Q
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет; 1Н
TL1105YF100Q
#TL1105YF100Q
TL1105YF100Q
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
TL1105YF100Q SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
TL1105YF100Q
Тактильные переключатели Thru hole 6mmx6mm SPST-NO 0.05A 50V
TL1105YF100Q Тактильные переключатели Thru hole 6mmx6mm SPST-NO 0.05A 50V