TL1107AF260EQ Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; THT; нет
TL1107AF260EQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL1107AF260EQ.pdf
Тип клавиши
прямоугольная
Материал контакта
латунь
Сила переключения
2.6N
Подсветка
нет
Электрический ресурс
30000 циклов
Рабочая температура
-20...70°C
Вид упаковки
россыпью
Размеры корпуса
6x3,5x3,9мм
Символы на клавише
без описания
Выводы
под пайку
Серия производителя
TL1107
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Ход кнопки
0,25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL1107AF260EQ E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL1107AF260EQ
#TL1107AF260EQ
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет
TL1107AF260EQ
#TL1107AF260EQ
TL1107AF260EQ
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
TL1107AF260EQ SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V