TL3301EF100QJ Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет; 1Н
TL3301EF100QJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL3301EF100QJ.pdf
Монтаж
SMT
Ресурс
100000 циклов
Тип клавиши
круглая
Тип переключателя
микропереключатель TACT
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Рабочая температура
-40...85°C
Цвет клавиши
коричневый
Символы на клавише
без описания
Вид упаковки
лента
Ход кнопки
0,25мм
Контакты
SPST-NO
Количество возможных положений
2
Сила переключения
1N
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Подсветка
нет
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Размеры корпуса
6x6x4мм
Серия производителя
TL3301
Производитель
E-SWITCH
Электрический ресурс
100000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
на печатную плату
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Высота кнопки
7,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL3301EF100QJ E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет; 1Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL3301EF100QJ
#TL3301EF100QJ
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет; 1Н
TL3301EF100QJ
#TL3301EF100QJ
TL3301EF100QJ
TL3301EF100QJ None
TL3301EF100QJ
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
TL3301EF100QJ SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
TL3301EF100QJ
Тактильные переключатели SMT Tact Switch SPST-NO 0.05A 12V
TL3301EF100QJ Тактильные переключатели SMT Tact Switch SPST-NO 0.05A 12V