TL3301FF100QJ Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0
05A/12ВDC; SMT; нет; 1Н
TL3301FF100QJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL3301FF100QJ.pdf
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Рабочая температура
-40...85°C
Цвет клавиши
коричневый
Ход кнопки
0,25мм
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Размеры корпуса
6x6x4мм
Высота кнопки
7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL3301FF100QJ E-SWITCH Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет; 1Н можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
TL3301FF100QJ
#TL3301FF100QJ
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; SMT; нет; 1Н
TL3301FF100QJ
#TL3301FF100QJ
TL3301FF100QJ
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
TL3301FF100QJ SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
TL3301FF100QJ
Тактильные переключатели SMT Tact Switch SPST-NO 0.05A 12V
TL3301FF100QJ Тактильные переключатели SMT Tact Switch SPST-NO 0.05A 12V